На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ сообщили о программе Путина на саммите "нормандской четверки" в Париже

Программа президента России Владимира Путина на саммите "нормандской четверки" в Париже, который пройдет 9 декабря, ожидается более чем насыщенная, сообщает ФАН.

Отмечается, что российский лидер проведет отдельные встречи в Елисейском дворце с президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Украины Владимиром Зеленским. После этого все четыре участника мероприятия проведут итоговую конференцию.

По словам спикера Рады Дмитрия Разумкова, будущее Украины зависит от успешности предстоящих переговоров, поэтому, заявил он, в этот день не должно быть ни политики, ни борьбы. Пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель полагает, что завышенные ожидания от саммита могут стать разочарованием.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Кремль ожидает от саммита урегулирования конфликта в Донбассе, обеспечения понимания того, что Минские соглашения безальтернативны, а попытки их размывания недопустимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх