На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова Грачевского показала, как выглядит могила режиссера спустя три месяца после похорон

Актриса Екатерина Белоцерковская в очередной раз посетила могилу покойного мужа Бориса Грачевского. Она показала в Instagram, как место захоронения выглядит после зимы.

Белоцерковская в своем аккаунте не раз рассказывала, что до сих пор не смирилась со смертью создателя киножурнала "Ералаш". Вдова Грачевского регулярно посещает Троекуровское кладбище, где покоится ее супруг. В Stories она показала поклонникам, что спустя три месяца после похорон могила знаменитого режиссера находится в идеальном состоянии.

Вдова Грачевского еще не успела установить надгробие. Вместо него у могилы стоит обычный православный крест с большим портретом создателя "Ералаша". Место захоронения огорожено, а по периметру установлены большие венки. На самой могиле лежит несколько букетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх