На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Человек погиб в результате стрельбы на съемках вестерна с Алеком Болдуином

Один человек ранен, один скончался в результате стрельбы на съемках вестерна «Ржавчина» с участием актера Алека Болдуина, сообщает со ссылкой на офис шерифа округа Санта-Фе TMZ.

По данным портала, на съемочной площадке в штате Нью-Мексико неправильным образом сработало оружие. Актеры должны были вести огонь холостыми патронами, но из пистолета в руках Болдуина вылетела пуля или осколки, которые ранили двоих человек.

В результате инцидента санавиация доставила в больницу 42-летнего оператора Галину Хатчинс. Однако женщина позже скончалась.

В критическом состоянии в больнице находится 48-летний режиссер Джоэл Соуза. Об этом сообщил со ссылкой на помощника шерифа журнал The Hollywood Reporter.

Стал ли инцидент результатом поломки реквизита или он вызван человеческим фактором не сообщается. Съемки остановлены. Местный шериф ведет расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх