На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочь Долиной впервые высказалась об участии своей мамы на шоу Галкина

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина впервые высказалась об участии своей звездной мамы в шоу Максима Галкина "Музыкалити". Девушка опубликовала пост в своем микроблоге, где подчеркнула, что была в шоке, узнав о решении артистки принять участие в проекте, а также назвала телеведущего топовым журналистом.

"Ничего лучше чем "Музыкалити" не могло произойти с нами сейчас, и если Макс осознанно выбрал оппонента мамы, боюсь, он поселится в моем топе журналистов рядом с Собчак. Он глубоко, фундаментально, незаметно, как с детьми через игру, раскрыл тему и каждый из лагерей остался в профите. Валя к концу стала совсем котеночком, а мама... Я ждала, что она приобнимет ее по-матерински", — рассказала наследница певицы.

Ангелина при этом поблагодарила всех, кто поддержал Долину, и отметила, что для нее это очень важно.

"Я была в шоке, когда узнала, что мама согласилась на участие в проекте, не стала ее настраивать на что-то, сказала: "Крепись!" И сама стала себя уговаривать, что обойдется без напалма, слишком хорошо знаю маму. Спасибо всем, кто поддержал ее, так как сейчас это архиважно", — добавила девушка.

Подписчики дочери Долиной в комментариях поддержали ее, отметив, что выпуск получился ярким и поучительным. Среди них не только поклонники исполнительницы, но и коллеги. Так, певец Алексей Чумаков поздравил звездную наследницу с прекрасным эфиром.

"Линочка, а в чем сыр-бор? Поздравляю вас с прекрасным эфиром! Ярко, провокационно, запоминающе, интересно, поучительно, демонстративно — все, в тенденциях! Это круто!" — написал под публикацией артист.

Напомним, что в эфир очередного выпуска "Музыкалити" были приглашены певица Лариса Долина и блогер Валя Карнавал. В студии звездная певица сделала замечание вокальной грамотности девушки, отметив, что человек, который хочет заниматься музыкой, должен уделять время образованию. В ответ Валя сказала, что музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотят и если человек хочет петь, то пусть это делает. Между сторонами завязалась горячая дискуссия.

Дочь Долиной впервые высказалась об участии своей мамы на шоу Галкина

После выхода передачи в эфир, пользователи Сети поделились на два лагеря. Первые поддержали молодого блогера, а вторые, как и Долина, отметили, что хобби, которое несется в массы, должно быть профессиональным.

"Как будто никто не понял, что хотела донести Долина. Если ты выносишь что-то в массы, это уже не хобби, а профессия"; "Если нет соответственного голоса, пой дома в кругу своих друзей. Но если ты заявляешь, что ты талантлив и у тебя есть голос, надо доказать это своим профессионализмом и очень большим трудом", — написали россияне под публикацией Ангелины.

"Обычное дитя нашего времени — имеет все, кроме образования и образованности. Но здесь и не ее вина. Как это ни цинично, но каков спрос, такое и предложение", — отметила одна из подписчиц дочери певицы.

К слову, сам Максим Галкин в конце выпуска признался, что впервые за все время, ему удалось показать конфликт поколений. При этом он поблагодарил гостей за горячую дискуссию.

"Вы знаете, это было прекрасно, совершенно обворожительно. Это было очень гармонично. Это супервыпуск", — отметил телеведущий.

Ранее "Народные Новости" писали, что Максим Галкин вместе с детьми трогательно поздравил Пугачеву с 72-летием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх