На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК начал проверку после падения штанги на пятилетнего ребенка в Томске

Власти Томска осмотрят все спортплощадки из-за падения на маленького мальчика штанги. Все конструкции проверят на безопасность.

Инцидент произошел на спортплощадке стадиона "Юность". Закрепленная на турнике штанга упала на пятилетнего ребенка, сообщили в региональном СУ СК РФ. Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Родители пострадавшего обратились в полицию. Они намерены найти виновника происшествия.

По одной из версий, штангу оставили незафиксированной подростки, и она упала на мальчика, когда тот сам стал ее трогать. После инцидента все тренажеры проверили на безопасность. Шесть из них были выведены из эксплуатации, но тот, который упал на ребенка, оказался в рабочем состоянии. СК продолжает расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх