На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось видео со съемочной площадки, на которой Болдуин случайно убил оператора

Американский телеканал ABC7 Eyewitness News получил возможность заснять кадры с места трагедии на съемках. Известный актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуса.

Съемки предстоящего вестерна «Ржавчина» проходили в американском штате Нью-Мексико на ранчо Бонанза-Крик. На опубликованном видео показана площадка сверху. После трагедии место происшествия оцепили, а на месте работают полиция и экстренные службы.

ЧП произошло во время съемок сцены перестрелки. Предполагается, что реквизитный пистолет, который должен был стрелять холостыми пулями, сработал неправильно и после нажатия курка пули разлетелись по съемочной площадке, передает Ura.ru. Раненая оператор-постановщик Галина Хатчинс была доставлена на вертолете в ближайший травмпункт, где и скончалась от полученных ран.

Режиссер фильма находится в больнице под наблюдением врачей, его состояние оценивается как критическое, сообщает интернет-издание «Актуальные Новости».Обстоятельства инцидента все еще расследуются, полиция пока не предъявила Алеку Болдуину никаких обвинений. В связи с трагедией производство вестерна «Ржавчина» приостановлено на неопределенный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх