На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обиженная Рудковская вычеркнула из жизни Малахова

Продюсер Яна Рудковская рассказала о деталях ссоры с семьей телеведущего Андрея Малахова. Конфликт случился из-за публикации о сыне Рудковской на страницах издания, принадлежащего жене шоумена.

Продюсер рассказала, что до этого момента считала Малахова с женой своими друзьями, однако она больше не планирует поддерживать никаких отношений с их семьей после оскорбительной статьи. Рудковская подчеркнула, что людей, которые на нее не реагируют, она попросту стирает из своей жизни, сообщают "Актуальные новости". Продюсер Димы Билана даже поначалу допустила, что это какая-то ошибка, и Малахов не причастен к публикации. 

Однако, когда Рудковская написала супруге шоумена Наталье Шкулевой, поинтересовавшись, как они допустили выход скандальной статьи, никакой реакции в ответ не последовало, передает PREMIER. По словам продюсера, у Малахова с женой тоже есть сын Александр, и они бы вряд ли оставили без реакции подобную ситуацию в отношении их ребенка. По словам Рудковской, она надеется, что когда-нибудь семья телеведущего испытает то же, что пришлось испытать ей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх