На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Организаторы Евровидения пояснили возможную отмену конкурса из-за коронавируса

Организаторы конкурса Евровидение-2020 заявили, что внимательно следят за развитием ситуации с коронавирусом нового типа. Они подчеркнули, что сейчас задействованы все необходимые требования, согласно рекомендациям и принципам Всемирной организации здравоохранения и национальных властей, а также заверили, что еще рано давать какие-либо комментарии об отмене конкурса. Об этом сообщает iReactor.

"ЕВС, конечно, внимательно следит за ситуацией с коронавирусом и принимает необходимые меры в соответствии с руководящими принципами ВОЗ и национальных властей. Мы будем продолжать следить за событиями в Европе, однако в настоящее время слишком рано комментировать возможные сценарии", — пояснили организаторы Евровидения-2020 изданию iReactor.

В то же время URA.RU сообщило, что певец Панайотов опроверг информацию о своем участии в конкурсе Евровидение-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх