На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Максим Виторган пожаловался на тщетные поиски своей родственной души

Российский режиссер и актер Максим Виторган в Instagram, что не всегда удается найти близкого человека.

Как пишут СМИ, в настоящее время он состоит в близких отношениях с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Пара регулярно выкладывает фотографии, делясь с поклонниками кадрами из личной жизни, однако речи о сожительстве (тем более о свадьбе) нет. Максим пожаловался, что нелегко найти по-настоящему близкого человека. Ему важна в первую очередь "близость взглядов". Вероятно, режиссер ставит в приоритет нравственные ценности своей половинки.

"Поэтому близость взглядов - это не близость суждений и формулировок, не общность интересов, не одинаковое "нравится-не нравится", а близость положения в системе координат, где горизонталь - это "хорошо-плохо", а вертикаль "допустимо-недопустимо", — заявил артист.

Максим Виторган пожаловался на тщетные поиски своей родственной души

Вероятно, переживший недавно развод со светской львицей к Ксенией Собчак Виторган теперь знает, как нелегко построить крепкие взаимоотношения.

Максим не стал упоминать конкретных лиц, но поклонники предположили, что он в итоге смог найти свою половинку. Они выразили солидарность с высказыванием режиссера по поводу "общности ценностей".

Весной 2019 года режиссер рассказал, что разводится с телеведущей Ксенией Собчак. Паре пришлось расстаться из-за того, что журналистка завела новый роман с режиссером Константином Богомоловым. Актер решил не скрывать семейные проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх