На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Санкции против Китая: Байден пытается оправдаться в глазах западных политиков

Президент США Джо Байден пытается доказать жесткость своей политики путем введения санкций против Китая, заявил магистр философии университета Оксфорда Ян Михайлов в ходе пресс-конференции "Как Россия отвечает на атаки США", организованной Медиагруппой "Патриот".

"Байдена обвиняли в чрезмерной нежности с Китаем. Теперь ему надо показать, что это не так", — объяснил Михайлов.

Эксперт отметил, что не знает, как далеко зайдет жесткость США. Но попытки демонстративной игры для "внутреннего зрителя" путем ухудшения международных отношений не могут привести ни к чему хорошему, считает магистр философии.

"Я не знаю, насколько у США хватит упорства в этом отношении. Надеюсь, что все очнутся и займутся внутренними делами. Но похоже, что обострение на международном уровне очень приоритетно", — предположил Михайлов.

Ранее "Народные Новости" сообщали, политолог Йохан Бекман посоветовал Байдену пригласить главу КНР на встречу с Путиным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх