На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манижа разрешит себе съесть огромный бургер в случае победы на Евровидении

Известная певица Манижа Сангин, которая представит Россию на Евровидении, раскрыла свои планы в случае победы в международном конкурсе.

Конкурсантка заявила, что разрешит себе съесть огромный бургер, выпить шампанское и будет много танцевать. Манижа считает, что выступление в Роттердаме даст толчок развитию ее музыкальной карьеры.

"Будет много клипов, наконец выйдет альбом. Я думаю, в первых месяцах после Евровидения, может быть, в июле постараемся выпустить. Мне очень много вдохновения дает эта ситуация", — поделилась она в интервью РИА Новости.

В этом году конкурс проходит в Роттердаме, выступления артистов начнутся вечером 18 мая. В первом полуфинале на сцене комплекса Ahoy Манижа представит песню "Русская женщина".

Композиция получила скандальную популярность из-за неоднозначного текста. Многие известные политики и общественные деятели считали, что она создает негативный образ россиянок. Однако европейские слушатели тепло приняли трек Манижи. По мнению исполнительницы, их поразила смелость, с которой она поет о стереотипах в российском обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх