На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Захарова заявила, что ультиматум Чехии стоит оставить для НАТО

МИД России продолжит беседу с чешским послом 22 апреля после объявления ультиматума от властей Чехии. Об этом заявила представитель ведомства Мария Захарова

Россия предлагает Чехии оставить ультиматумы для общения внутри НАТО, а с Россией подобный тон недопустим. Об этом Захарова написала на странице в Facebook.

Прага потребовала ранее от Москвы вернуть чешских дипломатов, установив определенное время и дату. Отмечается, что при невыполнении условий властей Чехии будут высланы остальные сотрудники российского посольства в Праге.

США умалчивают о планах по развертыванию ядерного вооружения и фактах приближения военно-стратегической инфраструктуры НАТО к российским границам. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее прокомментировала доклад Госдепартамента США "О соблюдении и выполнении соглашений и обязательств в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх