На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мурманской области экс-министра будут судить за дачу в лесничестве

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Мурманской области, в суд столицы региона отправилось дело в отношении бывшего министра экологии области. Женщину обвиняют в использовании должностного положения в своих корыстных целях.

Следователи считают, что экс-чиновник злоупотребляла полномочиями во время работы. Так, она в июне 2015 года построила себе дачный дом на территории лесопарковой зоны Мурманского лесничества в ДНП "Родничок". Сделала она это с помощью оформления земельного участка на предприятие, которое принадлежит ее родственникам и ей.м

"Осознавая, что возводить на землях лесного фонда индивидуальные жилые дома запрещено, обвиняемая организовала разработку нового проекта освоения лесов ДНП "Родничок" с включением в него не соответствующих закону положений", - пояснили в ведомстве. 

Теперь дело бывшей чиновницы передали в суд для дальнейшего рассмотрения дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх