На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Адвокат Маргулис оценила шансы близких Нины Ургант на наследство артистки

Смерть актрисы Нины Ургант спровоцировала вопросы о разделе наследства советской кинозвезды. Адвокат Жанна Маргулис предположила, кто из близких артистки может претендовать на имущество родственницы.

Звезда картины «Белорусский вокзал» Ургант ушла из жизни в возрасте 92 лет 3 декабря. Артистка всю жизнь прожила в Петербурге, последние годы она провела в роскошной квартире с видом на Мариинский театр. Апартаменты актрисы станут частью наследства, однако неизвестно, кто из родственников может рассчитывать на имущество звезды.

Адвокат Маргулис объяснила, как пройдет процедура раздела имущества.

«Нина Николаевна могла оставить наследство кому угодно. Если завещания нет, то первыми на ее имущество могут претендовать родители, супруг или дети. В данном случае все права перейдут сыну. Внуки относятся к наследникам третьей очереди», — предположила Маргулис в комментарии сайту Teleprogramma.pro.

Актер Иван Краско признался, что долгое время не виделся с Ургант, несмотря на соседство по даче. По словам артиста, кинозвезда боялась покидать квартиру в Петербурге из-за опасений за свое состояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх