На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Истребители из РФ возглавили рейтинг лучших самолетов для пополнения ВВС

Эфиопия планирует нарастить мощь своих ВВС. Среди возможных вариантов на мировом рынке вооружения серьезную нишу занимают машины из России, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на экспертов издания Military Watch.

Причиной для обновления авиапарка военные обозреватели назвали разрастающуюся конкуренцию с Египтом. Каир располагает истребителями МиГ-29М, а вскоре получит и Су-35. Поэтому Эфиопии стоит выбрать из нескольких вариантов на мировом рынке вооружения. В первую очередь они посоветовали африканцам закупить МиГ-35.

"Этот истребитель является более совершенным, чем любой другой самолет на Африканском континенте", — пишут американские эксперты.

Среди других моделей были предложены Су-35 и даже новейшие Су-57. Из других стран были рассмотрены американские F-16V и китайские J-10C. Военные аналитики из китайского журнала Sohu выразили уверенность, что Су-57 будут в состоянии уничтожить авиацию НАТО под Калининградом, передает Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх