На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Данилко сильно поправился из-за проблем со сном и некой болезни, с которой борются медики

Поклонники обратили внимание, что Андрей Данилко, известный большинству по образу Верки Сердючки, сильно поправился. Артист рассказал, что причина тому кроется совсем не в его аппетите.

В интернете появлялась информация, что 46-летний артист пережил блокаду сердца во время съемок праздничного шоу, но медицинская помощь была оказана ему достаточно быстро. Благодаря этому артист сумел быстро вернуться к работе, передает "Дни.ру". Поклонники, однако, все еще переживают за артиста, в особенности из-за того, что он заметно набрал в весе. В новом интервью для "Люкс ФМ" Данилко раскрыл причины таких изменений.

По его словам, все дело в больших проблемах со сном. В последнее время для него не существует понятий  "день" и "ночь", как выразился сам артист. Кроме того, артист борется с неким недугом.

"Сейчас я занят своим лечением. Идут какие-то сдвиги, стал очень мало есть вообще. Вот я поправился, объясняю, вот я плохо выгляжу, я же поправляюсь не от еды или не потому, что, как многие думают, я выпиваю часто", — признался Данилко.

Он отметил, что врачи, к счастью, понимают, в чем проблема, и всяческими способами помогают артисту с ней справиться. По его словам, к лету он будет "Джастином Бибером".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх