На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Еще двух москвичей госпитализировали с Совхозной улицы

Двух жителей дома на Совхозной улице в Москве увезла машина скорой помощи. По предварительным данным, всего за два дня были госпитализированы 11 человек с признаками отравления.

Несколько дней назад с Совхозной улицы в больницу были доставлены две женщины и девочка-подросток. Они почувствовали себя плохо после того, как съели арбуз, приобретенный в магазине «Магнит». Спустя некоторое время двое из них скончались.

После этого похожие жалобы начали поступать от других жильцов. В сети супермаркетов проводят внутреннее расследование, арбузы были сняты с продажи. Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть. На месте работают криминалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх