На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первое интервью Меган Маркл после скандала у Опры Уинфри возмутило британцев

Меган Маркл рассказала в интервью американскому радио, что она купила принцу Гарри скамейку с особой табличкой на его первый День отца, а также описала свою новую детскую книгу как "историю любви" о жизни с представителем королевских кровей "в хорошие или плохие времена", пишет DailyMail. Впрочем, рассказ Маркл не растопил сердца британцев, которые до сих пор недолюбливают бывшую актрису и обвиняют ее в лицемерии. Корреспондент "Народных Новостей" сделал эксклюзивный перевод комментариев от недовольных жителей Великобритании.

Герцогиня Сассекская появилась на NPR Weekend, чтобы рассказать о своей книге The Bench, которая возглавила список бестселлеров New York Times из детских книжек с картинками. Это ее первое интервью с тех пор, как она и принц Гарри обвинили королевскую семью в расизме во время их беседы с Опрой Уинфри.

"В этой книге много, очень много особенных подробностей и любви", — подчеркнула Маркл.

Первое интервью Меган Маркл после скандала у Опры Уинфри возмутило британцев

Впрочем, британцы не были очень впечатлены и растроганы публикацией супруги принца Гарри. В Великобритании было продано всего 3212 копий книги в первую неделю после публикации. Комментарии пользователей под статьей также не говорят о благосклонности в ее адрес.

"Автор, которая подвергла остракизму своего собственного отца, пишет книгу об отцах и их потомстве. Будем надеяться, что Томас Маркл напишет книгу о самовлюбленной и мстительной дочери";

"Меган, сегодня День отца, а не мужа. У тебя все еще есть отец. Помнишь его? Он еще не встречался с вашим мужем, не говоря уже о детях. Как насчет того, чтобы поразмышлять о том, как вы обращались с ним, особенно в этот день года, когда вы должны уважать и почитать его?";

"10-летняя девочка могла бы написать лучшее стихотворение, чем это";

"Гарри не заслуживает даже шезлонга, не говоря уже о скамейке. Вы — пара неблагодарных";

"И это происходит потому, что она очень крепко держится за титул семьи, которую совершенно презирает...";

"Кому-то нужно сердце, чтобы любить, Герцогиня Лицемерия";

"Еще одна чушь от жены принца Гарри. Зачем ей столько дорогих пиарщиков, когда все, чего она якобы хотела – это уйти от "ужасных" британских СМИ?" — негодуют комментаторы.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри обвинили королевскую семью в расизме. Якобы при дворе у герцогини поинтересовались, насколько темным будет оттенок кожи ее ребенка, что возмутило семейную пару до глубины души.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх