На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Павел Воля с запозданием высмеял жену Утяшеву за "скромные расходы"

Шоумен и юморист Павел Воля во время выступления на сцене Comedy Club отреагировал на заявление супруги Ляйсан Утяшевой, что она в месяц может прожить на 50 тысяч рублей.

Тему финансовых проблем вслед за своей супругой Ляйсан Утяшевой затронул юморист Павел Воля. Гимнастка не так давно в интервью рассказала, что с ее скромными запросами спокойно может прожить на 50 тысяч рублей в месяц.

Постоянно работающий резидент Comedy Club отреагировал на заявление жены с небольшим запозданием. Такой ответ Утяшевой его несколько развеселил, чем артист решил поделиться со зрителями.

"Я когда эту новость узнал, мой водитель вышел из "Майбаха", снял свою куртку от Gucci, протянул и сказал: "Павел, вам нужнее"", — иронично пошутил артист.

Возмущенный Воля добавил, что при таких растратах он может не работать так много и перестать "валяться в ногах" у продюсера Comedy Club и юмориста Гарика Мартиросяна.

Поклонники любят звездную пару Утяшевой и Воли за ироничное и здравое отношение к себе и своим недостаткам. Артисты часто не только посмеиваются друг над другом публично, но также и не забывают признаваться в любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх