На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Граждане России смогут увидеть "новые приключения" ручки Путина на телевидении

Ручку президента Российской Федерации Владимира Путина ждут "новые приключения". Об этом сказано в анонсе передачи "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1".

Отмечается, что программа расскажет о последних событиях в буднях российского лидера. По словам авторов, многая информация носит эксклюзивный характер, а полученные журналистами кадры являются уникальными.

Будет показана поездка главы государства в Энгельс и приземление президентского борта в День космонавтики на том же самом месте, где приземлился космонавт Юрий Гагарин.

Также россиянам расскажут и о судьбе неоднократно фигурировавшей в СМИ ручки Путина. В телеанонсе она попадает в чужие руки, и неизвестно, как сложится ее будущее. Эфир назначен на 18 апреля в 22:00 по Москве.

Ранее RT сообщал, что Путин в ходе поездки в Энгельс посетил Парк покорителей космоса. Президент России возложил цветы к памятнику, установленному на месте приземления Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх