На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туктамышева и Щербакова устроили импровизированную "разборку" после выступления Семененко

Российские фигуристки Елизавета Туктамышева и Анна Щербакова оригинально поддержали Евгения Семененко после выступления на командном чемпионате мира в Осаке.

Евгений Семененко 16 апреля представил произвольную программу на командном первенстве планеты в Осаке. Российский фигуристы выступил под музыку из культового сериала "Бандитский Петербург".

Во время объявления оценок 17-летнего спортсмена оригинально поддержали его соотечественницы Елизавета Туктамышева и Анна Щербакова. Фигуристки сошлись в постановочной "драке", пишет "Царьград". Щербакова устроила "перестрелку", а капитан сборной России на ЧМ в Осаке "разобралась" с соперницей, используя "биту".

Командное первенство планеты проходит в Осаке с 15 по 18 апреля. В турнире участвуют шесть команд — сборные России, США, Канады, Италии, Франции и Японии. После первого дня соревнований фигуристы из РФ возглавляли общий зачет ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх