На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Украины позволили кормить военнослужащих просроченной едой

Минобороны Украины разрешило кормить военнослужащих просроченной едой из-за изменения условия соглашения с фирмой-поставщиком.

Теперь организация больше не обязана освежать продукцию продолжительного хранения. Из-за этого она начнет доставлять солдатам еду с истекающим сроком годности, сообщает издание "ДНИ24".

По словам экс-главы проектного офиса реформации украинского оборонного ведомства Дианы Петрени, на территории каждой части имеется неприкосновенный запас продовольствия, который вводится с использованием реальных продуктов для хранения на складах. До сих пор их обновляли каждый раз с истечением определенного периода времени.

Недоработка новой системы обновления продуктов повлияла на уменьшение хранения неприкосновенных запасов. Эксперт подчеркнула, что государственный орган Украины полностью осознает вред для армии, но все равно подписывает допсоглашения для фирмы-поставщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх