На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Финалистка "Битвы экстрасенсов" предсказала длительное лечение дочери Меладзе

Дочь Валерия Меладзе Арина попала в больницу, пишет издание StarHit со ссылкой на Instagram девушки. Экстрасенс Дарья Миронова в беседе с Nation News раскрыла возможную причину госпитализации Арины.

Звездная наследница в своем профиле в Instagram рассказала, что попала в больницу. Девушка опубликовала кадр из госпиталя в Stories. К снимку добавила грустный смайлик и подпись о том, что она сломала шею. Как именно девушка получила травму пока неизвестно.

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала, что Арина могла упасть во время занятий спортом.

"В случае Арины, повреждение? вероятно? произошло во время занятий спортом. Возможно на лыжах каталась или сноуборде, неудачно упала или поскользнулась", — отметила она.

Арина действительно увлекается лыжным спортом. С предположением экстрасенса согласились и фанаты.

"Реабилитационный период может занять несколько месяцев. Но серьезных осложнений я не вижу, учитывая юный возраст и хороший уровень медицины", — заключила Миронова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх