На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Митинги против ПНС начались в ливийском городе Аз-Завия вслед за Триполи

Демонстрации местных жителей против нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) начались на улицах Аз-Завии. Фотографиями с митингов поделился ливийский новостной портал.

В седьмом по величине городе Ливии проходят демонстративные митинги местного населения. Национальный портал выложил фотографии, где видно, что граждане жгут покрышки на улицах городах. Сообщается, что протест вызван нелегитимными действиями так называемого Правительства национального согласия (ПНС).

Аз-Завия находится на северо-западе Ливии, примерно в 40 километрах к западу от Триполи. Демонстрации одновременно проходят и в столице страны. Ливийцы выступают против ухудшения условий жизни и действий ПНС. Об этом рассказало Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх