На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети посоветовали Любови Успенской одеваться по возрасту

Пользователи Instagram бурно отреагировали на новые фотографии Любови Успенской, которые звезда опубликовала в соцсети. 65-летняя российская исполнительница примерила на себе наряд из новой коллекции итальянского дома Missioni.

Она надела на себя широкополые брюки, полосатую блузку и красную шапочку. Звезда подписала снимки: "Коллекция @missoni в этот раз как никогда мне понравилась. Девочки, будьте со мной и будьте в тренде. Как вам мой сегодняшний лук?". 

Однако поклонникам пришелся не по вкусу итальянский бренд, и они в пух и прах разнесли наряд звезды, посчитав, что он не соответствует ее возрасту.

"Люба! Пой шансон! Это твоё и это твой козырь. Все остальное, что ты делаешь, унижает тебя и делает МИНУС твоей карьере. Будь женщиной с большой буквы и не подражай никому, особенно молодым!", - написал askinszi.

"Поёт шикарно, но в остальном... смирись Люба с возрастом… только хуже делаешь", - прокомментировала снимки rimamamina524.

"Будьте собой, элегантной ДАМОЙ. А Вы почему то становитесь похожи на дешёвых певичек. Вы ЛЕГЕНДА, КОРОЛЕВА", - написала zanozina20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх