На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муж Ксении Бородиной показал синяк под глазом и рассказал о нападении неизвестных

Известный бизнесмен и супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на нападение неизвестных, с которыми ему пришлось бороться в одиночку.

Курбан Омаров показал своим подписчикам в Instagram фотографию, на которой у него можно рассмотреть синяк под глазом. К своей публикации бизнесмен добавил историю о нападении на него троих неизвестных, от которых ему пришлось отбиваться одному.

Из сказанного Курбаном Омаровым сложно понять, при каких обстоятельствах произошла драка. Муж Ксении Бородиной мог стать жертвой нападения прямо на улице или же он боролся с кем-то в зале на тренировке.

"Парни, вас вчера было так много, а у меня только один синячок под глазом. Вам надо походить на курсы "Как напасть толпой и не получить *****". В следующий раз хотя бы впятером налетайте, вы же видите, втроем у вас не получается… Если хотите реванш, приезжайте, вам еще мой сын наваляет", — написал Курбан Омаров в своем аккаунте в Instagram.

Публикация Курбана Омарова вызвала противоречивую реакцию у пользователей Сети. Одни заволновались и спросили, действительно ли на него напали на улице. Другие же сочли, что бизнесмен просто шутит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх