На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В МИД призвали западных кураторов "одернуть" Порошенко от "размораживания" ситуации в Донбассе

Во вторник, 19 февраля, на сайте министерства иностранных дел России появилось сообщение, в котором российское дипломатическое ведомство призвало страны Запада "одернуть" Украину, чтобы не допустить эскалацию конфликта в Донбассе, передает издание URA.RU.

По мнению МИД России, действия украинского руководства ведут к "размораживанию" ситуации в регионе, что пойдет Киева на руку. Петру Порошенко выгодно обострение конфликта, чтобы перед президентскими выборами отвлечь внимание украинцев от острых социальных, экономических, политических и религиозных проблем страны на войну.

В ведомстве подчеркнули, что для достижения цели Киев не остановиться даже перед самыми "гнусными" провокациями, вовлекая в них наблюдателей миссии ОБСЕ.

В МИД призвали западных кураторов "одернуть" Порошенко от "размораживания" ситуации в Донбассе

Напомним, накануне украинский беспилотник нанес удар по кварталу в Донецке, где находятся резиденция главы ДНР, а также гостиница, в которой живут наблюдатели ОБСЕ. ВСУ также продолжает ежедневно обстреливать территорию ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх