На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, кто сдает квартиры в Москве в летний период

Компания "Инком-Недвижимость" провела исследование, чтобы выяснить структуру рынка аренды в столице.

Специалисты агентства "Инком-Недвижимость" пришли к выводу, что порядка 55% жителей Москвы, которые сдают свое жилье в аренду на лето и покидают город, являются пенсионерами. Об этом пишет РБК.

Согласно результатам исследования, следующее место в рейтинге "летних" наймодателей принадлежит 17% альтернативщиков. Это люди, которые сезонно сдают свои квартиры, чтобы самим снять недвижимость по более выгодной цене — это позволяет использовать излишек на туризм или для совершения других трат.

Около 15% наймодателей Москвы являются горожанами, которые потеряли работу и сдают в аренду собственную квартиру, чтобы обеспечить себе проживание. Самый меньший процент (13%) приходится на семьи с детьми, которые летом покидают столицу и отправляются отдохнуть на курорты или в деревню.

Арендаторами же выступают в основном поступающие в учебные заведения молодые люди из других регионов России, а также граждане, приезжающие в Москву отдохнуть или наоборот заработать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх