На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер Петр Красилов развелся спустя 16 лет брака

Заслуженный артист России, 44-летний актер Петр Красилов развелся с супругой Ириной Шебеко спустя 16 лет брака и несколько безуспешных попыток наладить семейные отношения.

Актер, известный по драме Андрея Щербинина "Удиви меня" и сериалу "Записки экспедитора Тайной канцелярии — 2", вновь обрел статус холостяка. Согласно некоторым данным, его уже бывшая супруга несколько лет назад покинула Россию — она решила учиться на фотографа в Лос-Анджелесе. Вместе с ней в США улетела и их общая дочь Александра.

Переезд жены Красилова не раз становился темой всевозможных слухов. Согласно одному из них, брак актера с Шебеко распался еще до ее отъезда. Сам Красилов решительно отвергал подобные разнотолки, утверждая, что они образовались на пустом месте, передают "Актуальные новости"

Как передает StarHit, оставшийся в России Красилов не мог смириться с тем, что теперь очень редко встречается с близкими. По некоторым данным, он нашел утешение в общении с первой супругой Натальей Селивановой и их общим сыном Иваном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх