На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Иркутской области 20 октября сбежали заключенные

По сообщению ГУФСИН Иркутской области, двое мужчин 20 октября покинули территорию колонии-поселения в Ангарске. Полиция просит помочь в поисках.

Известно, 24-летних Ивана Проворова и Родиона Урвачева содержали без охраны, только под надзором администрации. С утра до отбоя они, как и другие осужденные, могли свободно передвигаться по территории колонии при ИК-15 в городе Ангарске.

Местного жителя Ивана Проворова не раз судили за кражи. Он отбывает наказание за угон, кражу и умышленное уничтожение имущества. Внешность: рост 187 см, темно-русые волосы, глаза голубые.

Житель поселка Мегет Родион Урвачев неоднократно был судим за грабеж и угоны транспорта. Отбывает наказание за грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Приметы: рост 160 см, на голове есть залысины, глаза голубые.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчин, просят позвонить в полицию 02, дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 33-97-12 или отдел розыска ГУФСИН по тел.: (3952) 26-81-34, 26-80-31, 216-888.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх