На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Азиза рассказала историю своего знакомства с Александром Абдуловым

Певица Азиза рассказала, что познакомилась с актером Александром Абдуловым в Центральном доме работников искусства в Москве, когда ей было 25 лет.

Арист сразу заметил красавицу и стал за ней ухаживать, приглашая на прогулки по городу, во время которых показывал ей столицу. Между ними возникли отношения, но Азиза не воспринимала их как нечто серьезное.

"Завтрак мне не готовил, потому что он уснет, я сбегала — вызывала такси, не хотела оставаться. Все было чужое, неуютно мне", — призналась артистка.

В то время, добавила она, у Абдулова было не все гладко с женой.

"Познакомились осенью, а следующим летом уже от Сашки отошла. Я бы так не подумала, что это у нас было что-то серьезное", — считает Азиза.

Азиза рассказала историю своего знакомства с Александром Абдуловым

И однажды, через много лет, к ней подошла Юлия Абдулова, вдова актера (это был второй брак артиста) и призналась, что Александр был настолько сильно в нее влюблен, что думал о том, чтобы на ней жениться.

Nation News писало, что семья покойного певца Игоря Талькова намерена наказать за клевету Азизу после истории, которую рассказала ее сестра этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх