На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова показала свое утро после ночи с возлюбленным


Балерина Анастасия Волочкова выложила новый пост в Instagram о том, что она счастлива в отношениях. Экс-прима Большого театра также поделилась фотографией в постели.

"Засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины - это всегда благо! И остаться доспать, когда он уезжает по делам, - тоже", — отмечает Волочкова.

Анастасия Волочкова спустя девять месяцев отношений начала задумываться о свадьбе. Однако личность возлюбленного балерина называть не стала.

 

Накануне Волочкова сообщила о том, что хочет попробовать себя в новом амплуа певицы. А вот  покровителем и коллегой по дуэту Волочковой станет бывший участник "Миража" Роман Жуков

Российская балерина Анастасия Волочкова решила научить певицу и ведущую Ольгу Бузову садиться на шпагат. Своим намерением Волочкова поделилась в комментариях под видео звезды "Дома-2" в соцсетях.

Бузова ответила своим хейтерам, пишет "Свободная Пресса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх