На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соболь пользуется своим же ребенком, чтобы вызвать внимание полиции

Протеже скандального блогера Алексея Навального Любовь Соболь раз за разом нарушает российские законы.

Ее уличили в создании подпольного цеха по "рисовке" подписных листов в ее поддержку, она подделывала подписи мертвых людей и, в конце концов, не явилась на допрос по уголовному делу, возбужденному Следкомом. За это Соболь привлекут к ответственности по статье 111 УПК РФ.

Юрист и экс-сотрудник штаба Навального Виталий Серуканов считает, что Соболь, у которой есть малолетний ребенок, абсолютно осознанно идет на нарушение закона, специально вызывает на себя внимание правоохранителей и питается шумом, который поднимается от всех этих громких скандалов. 

"Я считаю, что Соболь и ее команда подставили весь пул независимых кандидатов 14 июля. Многие интересовались, кто принес палатки, кто призывал к беспорядкам, а потом оказалось, что это команда Соболь. Она буквально сама ходила и указывала, где ставить палатки", - сказал он.

Серуканов подчеркнул: Соболь сейчас походит на провокатора, который уверен в своей безнаказанности. И она уже обезумела от чувства хайпа, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх