На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков торжественно открыл свой бар в Ярославле

Фронтмен популярной в девяностые годы группы «Руки вверх» Сергей Жуков 16 сентября посетил Ярославль, где на церемонии открытия собственного бара встретился с горожанами.

Исполнитель получил известность на музыкальном поприще, когда ему едва исполнилось 20 лет. Однако с годами он сделал выбор в сферу более стабильную и доходную — бизнес. После прекращения активной творческой карьеры и постоянных гастролей с коллективом, Жуков создал сеть баров, которым подарил название группы. Заведения, владельцем которых является знаменитый певец, появились в Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Якутске, Москве, Иркутске. Еще один 16 сентября торжественно открылся в Ярославле. На мероприятии присутствовал и сам артист.

Сергей Жуков пообщался с ярославцами в очном формате. Он сообщил им, что в этом году «Руки вверх» отмечают свое 25-летие. Исполнитель рассказал много интересных историй, в том числе и вспомнил забавную встречу с ярославскими фанатками на концерте в 90-е годы.

Артист также признался, что создать бар в стиле девяностых, каким и стало новое заведение, было его давней идеей. В завершении вечера певец исполнил несколько хитов коллектива, после чего продемонстрировал присутствующим процесс приготовления своего фирменного коктейля.

Ранее легенда второй половины 20-го века группа ABBA анонсировала выход нового музыкального альбома. Пластинка с десятью песнями будет представлена спустя 40 лет после выхода последней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх