На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мусор и сломанные амулеты: предметы, притягивающие бедность в ваш дом

Предметы, которые окружают нас, обладают собственной энергетикой. Какие-то способны притянуть успех и счастье, а какие-то действуют негативно, притягивают бедность.

В первую очередь, это мусор, пишет SM News; обязательно необходимо избавиться от вещей, которые пользы не приносят, а помещение захламляют — старые газеты и журналы, вещи, которые уже не носятся, мелочи, которые лежат без дела. 

Важно обратить внимание на фотографии в рамках. Если с ним на владельца жилья смотрит человек, вызывающий неприятные эмоции, то хорошей атмосфере это вряд ли поспособствует. Каждый предмет в доме должен вызывать только положительный отклик — так получится добиться гармонии, а за ней не заставит себя ждать и финансовое процветание. 

Мусор и сломанные амулеты: предметы, притягивающие бедность в ваш дом

Еще один рассадник негативной энергетики — старые и ветхие предметы уборки. Прочь затхлые тряпки, вон поломанные швабры и облезлые веники.

Притягивают бедность и чужие вещи. Например, гость может забыть дома перчатки или часы, которые так и останутся лежать ненужными. лучше их поскорее вернуть владельцу. 

Негативную энергию можно притягивают золотые украшения и антиквариат, драгоценные амулеты для привлечения богатства — том случае, если они повреждены и испорчены. Бедность притягивают разбитые и вновь склеенные статуэтки, поломанные украшения, словом, все, что пришло в негодность. Коллекционирование хлама не пустит в жизнь финансовое благосостояние.

Читайте также: 21 июня 2020 – День летнего солнцестояния. Астролог и прорицатель Виктор Богданов рассказал, чего ожидать в этот день, писало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх