На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Повар Синицын рассказал о самой опасной части курицы

Самой опасной частью курицы являются внутренние органы птицы. Об этом рассказал эксперт по здоровому питанию и шеф-повар Сергей Синицын.

Прежде всего такое действие вызвано попаданием паразитов в организм или кормление химикатами на ферме. Однако не стоит опасаться употребления куриной грудки, передает радио Sputnik.

"Если в курицу попадают какие-то паразиты или ее пичкают какими-нибудь химикатами, в первую очередь страдают внутренние органы. Как правило это потроха, они самые опасные. А самым безопасным будет белое мясо грудки", — объяснил специалист.

Эти птицы также способны стать разносчиками сальмонеллеза, поэтому стоит избегать с ними близких контактов, передает 360tv.ru. В США уже ввели запрет на поцелуи с курицей, чтобы избежать распространения болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх