На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Строительство новой дорожной сети благоприятно повлияет на "Остров фортов" в Кронштадте

Проект по улучшению набережной в Кронштадте облегчит жизнь горожан и привлечет в город новых посетителей. Такое мнение высказал автоэксперт Дмитрий Попов.

Президент РФ Владимир Путин и губернатор Петербурга Александра Беглов поручили реализовать проект по созданию новой набережной в Кронштадте. Его планируют завершить в 2024 году. Согласно идее, въезд в город расширят до четырех полос. Новая дорога пройдет по Южному шоссе от морского порта "Моби Дик" до парка "Инчхон".

Глава администрации района Олег Довганюк уточнил, что сейчас специалисты работают над развитием Кронштадтского шоссе, Цитадельской дороги, Цитадельского шоссе и сопутствующей улицы Адмирала Грейга.

Также, по словам главы администрации, был объявлен конкурс на название новой набережной. Довганюк рассказал, что работы будут выполняться за счет федерального и регионального бюджетов.

Автоэксперт Дмитрий Попов считает, что проект поможет создать удобную сеть внутри комплекса "Остров фортов". По мнению собеседника, новая дорожная сеть существенно сократит пробки при въезде в Кронштадт, перадет издание "Невские новости".

"Я думаю, что парк создаст рабочие места для жителей. Если вы не моряк, если вы не судорабочий, то делать вам там нечего. Можете быть еще учителем в школах и воспитателем в детских садах. Поэтому весь Кронштадт выезжает в Петербург на работу. Транспортная доступность Кронштадта постепенно становится нормальной", — подчеркнул Попов.

Он добавил, что комплекс в целом вызовет большой интерес у туристов к городу. Также дорожная сеть станет дублером развязки для удобного доступа к парку "Остров фортов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх