На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названа возможная причина экстренной операции Бузовой

Инсайдер предоставил фотографии медицинской карты телеведущей Ольги Бузовой, в которой была указана причина ее плановой операции.

Телеведущая несколько дней назад исчезла из Instagram и напугала фанатов. Журналисты выяснили, что Бузова была госпитализирована в одну из столичных больниц, где ей провели операцию. Спустя сутки звезда вышла на связь и подтвердила слухи об операции. Ведущая рассказала о своем тяжелом состоянии после наркоза и показала фото из палаты. Однако Бузова не уточнила о причинах госпитализации.

Telegram-канал YOBAJUR выяснил возможную причину операции у телеведущей. Инсайдер поделился фотографией ее медицинской карты, в которой были описаны жалобы знаменитости. Бузова испытывала дискомфорт в полости носа и проблемы с дыханием. По неподтвержденным данным, ей была проведена плановая операция на нос.

Сама ведущая никак не комментировала эти слухи. Она по-прежнему находится в больнице под присмотром врачей и не рассказывает о причинах операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх