На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Ирака запретили шоу с подставным нападением террористов на звезд

Власти Ирака решили снять с эфира шоу-розыгрыш, в котором на знаменитостей нападают "боевики", после чего их освобождают "солдаты", демонстрируя доблесть и героизм армии.

В рамках шоу роли боевиков и спасателей играли актеры, однако зрители все равно осудили проект и потребовали от представителей власти обратить внимание на программу. Шоу с подставным нападением террористов на звезд сочли оскорбительным и жестоким. По требованию властей Ирака проект был запрещен.

В рамках Tannab Raslan, как сообщает Associated Press, ведущий приглашал именитых футболистов, актеров и исполнителей под предлогом участия в благотворительном мероприятии, однако после на них совершалось подставное нападение со спецэффектами. Оружие и взрывы были ненастоящие, но это все равно оказывало сильное впечатление на гостей проекта. Одна из приглашенных актрис расплакалась, а потом от ужаса потеряла сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх