На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дженнифер Лопес "застукали" за поцелуем с Беном Аффлеком

Американским папарацци удалось заснять момент поцелуя певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека. Интимный момент подтвердил отношения влюбленных.

Общественность и пользователи Сети уже на протяжении многих недель обсуждают возможный роман Аффлека и Лопес. Прямых доказательств отношений звезд не было, однако на днях папарацци смогли "застукать" их вместе за поцелуем, передает 360tv.ru.

Пару застали на дне рождения сестры певицы. Знаменитости нежно обнимали друг друга и целовались на ужине в ресторане Nobu в Малибу. Вместе с ними присутствовали дети артистки от брака с бывшим супругом Марком Энтони — 13-летние Эмма и Макс.

Мать Лопес взволнована от возобновленных отношений дочери с бывшим молодым человеком. В прошлом она находилась в близких отношениях с Аффлеком и всегда испытывала к нему теплые чувства, сообщил анонимный источник People.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх