На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бочкарева не явилась на суд по делу о наркотиках в трусах

Актриса Наталья Бочкарева не явилась сегодня на заседание суда, который рассматривает дело по факту задержания звезды на московской автомагистрали с наркотиками в нижнем белье. По словам экс-супруга актрисы Николая Борисова, у нее могли возникнуть проблемы со здоровьем, пишет "СтарХит". 

Дело против Бочкаревой возбудили еще в конце прошлого месяца. В ходе задержания Бочкарева вела себя неадекватно и нервно, а затем и вовсе огорошила патрульных ДПС, достав из трусов пакетик с кокаином. На следующий день она решила записать видеообращение к поклонникам, в котором убеждала их в своей непогрешимости, а еще через некоторое время прессе стало известно о предстоящих судебных разбирательствах.

Судя по всему, Борисов в курсе ситуации, несмотря на то, что уже не живет с Натальей в браке.

"У человека проблемы со здоровьем из-за этого серьезнейшие, а вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте", — заявляет мужчина.

Стоит отметить, что артистка стала испытывать проблемы практически сразу после известий. Так, СМИ не раз утверждали о парализованной части лица Бочкаревой. Впрочем, неявка звезды на суд может объясняться ее плотным графиком — в настоящее время Наталья занята в театральной постановке, что удивляет недоброжелателей и простых интернет-зевак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх