На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москва проведет более двухсот массовых мероприятий ко дню города 7 и 8 сентября

Москва отметит 872-й День рождения в первые выходные сентября. В честь этого события столичные власти организуют для жителей и гостей города свыше 250 праздничных мероприятий. Главной площадкой праздника традиционно станет улица Тверская, говорится на официальном портале мэрии Москвы

В субботу и воскресенье, 7-8 сентября, во всех округах Москвы пройдут праздничные мероприятия, посвященные 872-летию российской столицы. На центральных улицах, в парках и на площадях выступят звезды эстрады, пройдут ярмарки, театральные постановки и мастер-классы. 

Москва проведет более двухсот массовых мероприятий ко дню города 7 и 8 сентября

Так, например, в парке "Зарядье" развернется обширная театральная программа с участием артистов Большого и Мариинского театров, а также театра "Геликон-опера". Посетителей ждет костюмированный театрализованный карнавал и шоу от театра Le Petit Trianon в атмосфере парковых гуляний 18 века. 

Тех, кто интересуется модой, в парке искусств "Музеон" ждет fashion-программа, в рамках которой молодые российские дизайнеры представят свои новые коллекции. Кроме того, гостей порадуют мастер-классами, захватывающими лекциями и интересной театральной программой. 

Кстати, звезды эстрады 7 и 8 сентября будут выступать сразу на нескольких площадках. На Поклонной горе, например, свои хиты исполнят Витас, Марк Тишман, Жасмин, Денис Клявер и Анита Цой. На площадке возле дома 6 на улице Щорса выступят Диана Гурцкая, Диана Арбенина и группа "Маяковский". 

Москва проведет более двухсот массовых мероприятий ко дню города 7 и 8 сентября

Специально для любителей тяжелой музыки мэрия организует рок-фестиваль в Измайловской парке. Известные артисты и начинающие коллективы будут выступать перед москвичами днем, а вечером к концертной программе подключатся Егор Крид, Ольга Кормухина и Денис Клявер. 

Читайте также: 90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето" в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх