На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков назвал прогноз секретаря СНБО Украины о распаде РФ "полной кашей и невнятицей"

Российский сенатор Алексей Пушков опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой прокомментировал слова секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о развале России.

Как стало известно, Данилов решил, что распад России произойдет из-за проблем страны, к числу которых отнес сложные религиозные вопросы, тему демографии и отношения с Китаем, отмечает RT.

По мнению Данилова, жители регионов России не могут объединиться без внешнего врага в силу своих различий, вследствие чего российская сторона такового и определяет.

Данилов полагает, что раньше у России врагом была Грузия, а сейчас Украина, однако в конкретику вдаваться не стал.

В своей записи Пушков заметил, что прогнозы Данилова относительно распада России, который якобы еще будет наблюдаться украинской стороной, представляет собой "полную кашу и невнятицу".

"Это не анализ, а полная каша и невнятица, доводы смехотворны. Уровень квалификации команды Зеленского вызывает все больше вопросов", — написал Пушков.

Доводы же, которые Данилов привел в прогнозе, "смехотворны", добавил российский сенатор в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх