На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики Sina предрекли США жесткий ответ от России при переходе границ

Россия жестко отреагировала на военные провокации США, чем испугала их союзников по НАТО, считают китайские эксперты, передает издание Sina.

После массовых провокаций у российских границ, западные военные увидели убедительный ответ Российской Федерации. Эксперты из Китая отмечают, что официальные представители Кремля неоднократно предупреждали о готовности применить стратегическое вооружение.

"В ситуации, когда внешняя среда не очень дружелюбна, Россия для обеспечения своей безопасности не только укрепляет свой оборонительный потенциал, но и принимает ряд жестких мер", — отмечают авторы китайского издания, передает "ПолитРоссия".

Ответные действия со стороны Москвы последовали в виде военных учений на границе с Украиной, после которых Вашингтон отменил отправку двух эсминцев в Черное море. Китайские аналитики добавили, что вторжение на российскую территорию не пройдет бесследно, поскольку контратака РФ будет определено не мягкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх