На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский фармдистрибьютор готовит крупнейшую за пять лет сделку на рынке

Контроль над группой компаний "Эркафарм" может перейти одному из крупнейших российских фармдистрибуторов "Катрен", сообщают СМИ со ссылкой на источники.

Группа управляет второй по выручке аптечной сетью в стране (бренды "Доктор Столетов", "Озерки", "Самсон-фарма"). Ходатайство о приобретении 50,01% "Эркафарм" от гендиректора дистрибутора Владимира Спиридонова было направлено в Федеральную антимонопольную службу 30 апреля. Группа компаний собирается привлечь 50 млрд рублей и за счет этого рассчитаться с долгами перед "Сбером" и основными поставщиками на протяжении семи лет, сообщает Vademecum.

Сделка между этими фирмами может стать крупнейшей на фармацевтическом рынке с 2017 года. Тогда "Эркафарм" приобрела сеть группы "Роста", превосходившую ее по количеству точек в три раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх