На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Системообразующие предприятия РФ получат льготные кредиты

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о переводе нового транша на льготные кредиты для ряда предприятий.

Сумму в 3,9 млрд рублей выделяет правительство с целью субсидирования системообразующих предприятий в стране. Компании смогут брать кредиты на льготных условиях. Об этом пишет "Интерфакс".

Новая инициатива является естественным продолжением мер государственной поддержки в сфере кредитования. Процентная ставка субсидируется по кредитам, которые были выданы в прошлом году.

"Согласно правилам, период субсидирования составляет один год с момента заключения кредитного договора и заканчивается не позднее 31 декабря 2021 года", — указывает пресс-служба кабмина.

Льготная ставка равняется 2,6% годовых, а заемные средства руководство предприятий сможет использовать для погашения аренды помещений, оборудования, а также выплаты заработной платы и для приобретения необходимого сырья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх