На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На развитие Кронштадта направят 47 млн рублей

На развитие Кронштадта собираются потратить 47 млрд рублей в рамках программы "Экономическое и социальное развитие территорий Санкт-Петербурга".

Об этом сообщает издание "Невские новости" в четверг, 27 декабря, со ссылкой на заявление врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

По государственной программе собираются выделить в период до 2023 года на развитие Кронштадта и подготовку Главного военно-морского парада 47 256 444,9 рублей.

Беглов подчеркнул, что у Кронштадта есть огромный туристический потенциал, у города имеются все шансы и ресурсы для того, чтобы стать культурным центром международного уровня. В городе планируется создать военно-патриотический парк культуры и отдыха, провести Международный военно-морской салон. Беглов напомнил о том, что именно в Кронштадте проходит главный парад в честь для Военно-морского флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх