На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Audi A7 Sportback стал доступнее на российском рынке

Лифтбек Audi A7 Sportback стал доступнее в России. Официальные дилеры начнут заказывать базовую модель с двухлитровым двигателем. 

Ранее на российском авторынке реализовывалась только версии 55 TFSI с турбированным трехлитровым двигателем V6 мощностью 340 лошадиных сил. Стоила такая модификация 4,565 миллионов рублей. Теперь же дилеры начнут продавать версию помладше, а именно 45 TFSI с двухлитровой турбочетверкой. 

5-дверная Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro имеет мотор на 245 "лошадок" со вспомогательным стартер-генератором, 7-ступенчатым преселективным "роботом" S-tronic и полноприводной трансмиссией quattro ultra. Разгон до 100 километров в час занимает 6,2 секунд. 6-цилиндровая A7 справляется с этой задачей за 5,3 секунды. 

Также покупатель получит кожаный салон (комбинация натуральной и искусственной кожи), электропривод передних сидений, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, автопарковщик, два сенсорных дисплея на центральной консоли, 18-дюймовые колеса и многое другое. И обойдется такая модификация в 4,065 миллиона рублей. Что на полмиллиона меньше, нежели модель 55 TFSI.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх