На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Биткоин продолжает находить сторонников, несмотря на падение стоимости

Курс биткоина с начала года взлетел выше 60 тысяч долларов за монету, после чего рухнул ниже 40 тысяч долларов. Но это не мешает инвесторам сохранять веру в криптовалюту.

У людей остается оптимистичный настрой по отношению к криптовалюте из-за большого числа "историй с хорошим концом". У них сложилось мнение, что даже если сейчас курс падает, то в долгосрочной перспективе он все равно вырастет, отметил в беседе с "Прайм" автор крупнейшего телеграм-канала про инвестиции "Лимон на чай" Евгений Коваленко.

Граждане продолжают верить в крипторынок, так как отрасль доказала свою живучесть. С момента создания первой криптовалюты прошло 13 лет, добавил независимый финансовый аналитик Владимир Ананьев.

По его мнению, интерес инвесторов подогревается также за счет большого притока денег в криптоиндустрию. Кроме того, период низких процентных ставок подтолкнул людей к поиску более доходных финансовых инструментов, одним из которых являются высокорисковые криптовалюты, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх