На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Иосиф Пригожин объяснил, как Ольга Бузова попала на сцену МХАТа

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин встретился с блогером Вадимом Манукяном и высказал свое мнение о последних событиях в сфере шоу-бизнеса.

Во время беседы с блогером в рамках проекта "Давай поговорим" Иосиф Пригожин особое внимание уделит нашумевшей постановке МХАТ имени Горького "Чудесный грузин". В этом спектакле одна из ролей досталась скандально известной телеведущей Ольге Бузовой — она воплотила на сцене образ певицы кабаре Беллы Шанталь, которая по сюжету пьесы помогала молодому Иосифу Сталину. Продюсер объяснит, как звезда "Дома-2" попала на сцену легендарного театра.

Прокомментирует Иосиф Пригожин и скандал с Нателлой Крапивиной и Филиппом Киркоровым после премии Муз-ТВ, а также другие последние события в сфере отечественного шоу-бизнеса. Интервью продюсера выйдет 15 июня на площадке Федерального агентства новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх